Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Капустин, Н. Ю. - О разрешимости в классе L₂ характеристической задачи для гиперболического уравнения с вырождением...
Капустин, Н. Ю. - О разрешимости в классе L₂ характеристической задачи для гиперболического уравнения с вырождением...

Статья
Автор: Капустин, Н. Ю.
Доклады Академии наук СССР: О разрешимости в классе L₂ характеристической задачи для гиперболического уравнения с вырождением...
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Капустин, Н. Ю.
Доклады Академии наук СССР: О разрешимости в классе L₂ характеристической задачи для гиперболического уравнения с вырождением...
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Капустин, Н. Ю.
О разрешимости в классе L₂ характеристической задачи для гиперболического уравнения с вырождением порядка / Н. Ю. Капустин // Доклады Академии наук СССР. – 1990. – Т. 311, № 4. – С. 784-787.
-- 1. Математика.
Капустин, Н. Ю.
О разрешимости в классе L₂ характеристической задачи для гиперболического уравнения с вырождением порядка / Н. Ю. Капустин // Доклады Академии наук СССР. – 1990. – Т. 311, № 4. – С. 784-787.
-- 1. Математика.