Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Шлосман, С. Б. - Гауссовское поведение критической модели Изинга в размерности d > 4
Шлосман, С. Б. - Гауссовское поведение критической модели Изинга в размерности d > 4

Статья
Автор: Шлосман, С. Б.
Доклады Академии наук СССР: Гауссовское поведение критической модели Изинга в размерности d > 4
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Шлосман, С. Б.
Доклады Академии наук СССР: Гауссовское поведение критической модели Изинга в размерности d > 4
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Шлосман, С. Б.
Гауссовское поведение критической модели Изинга в размерности d > 4 / С. Б. Шлосман // Доклады Академии наук СССР. – 1988. – Т. 303, № 6. – С. 1350-1352.
-- 1. Математическая физика.
Шлосман, С. Б.
Гауссовское поведение критической модели Изинга в размерности d > 4 / С. Б. Шлосман // Доклады Академии наук СССР. – 1988. – Т. 303, № 6. – С. 1350-1352.
-- 1. Математическая физика.