Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Азларов, Т. А. - Аналог одной теоремы Ю. В. Прохорова для гипергеометрического распределения
Азларов, Т. А. - Аналог одной теоремы Ю. В. Прохорова для гипергеометрического распределения

Статья
Автор: Азларов, Т. А.
Доклады Академии наук СССР: Аналог одной теоремы Ю. В. Прохорова для гипергеометрического распределения
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Азларов, Т. А.
Доклады Академии наук СССР: Аналог одной теоремы Ю. В. Прохорова для гипергеометрического распределения
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Азларов, Т. А.
Аналог одной теоремы Ю. В. Прохорова для гипергеометрического распределения / Т. А. Азларов, С. Е. Умаров // Доклады Академии наук СССР. – 1984. – Т. 275, № 1. – С. 11-13.
-- 1. Математика.
Азларов, Т. А.
Аналог одной теоремы Ю. В. Прохорова для гипергеометрического распределения / Т. А. Азларов, С. Е. Умаров // Доклады Академии наук СССР. – 1984. – Т. 275, № 1. – С. 11-13.
-- 1. Математика.