Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Гарнаев, А. Ю. - О поперечниках евклидова шара
Гарнаев, А. Ю. - О поперечниках евклидова шара

Статья
Автор: Гарнаев, А. Ю.
Доклады Академии наук СССР: О поперечниках евклидова шара
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Гарнаев, А. Ю.
Доклады Академии наук СССР: О поперечниках евклидова шара
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Гарнаев, А. Ю.
О поперечниках евклидова шара / А. Ю. Гарнаев, Е. Д. Глускин // Доклады Академии наук СССР. – 1984. – Т. 277, № 5. – С. 1048-1052.
-- 1. Математика.
Гарнаев, А. Ю.
О поперечниках евклидова шара / А. Ю. Гарнаев, Е. Д. Глускин // Доклады Академии наук СССР. – 1984. – Т. 277, № 5. – С. 1048-1052.
-- 1. Математика.