Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Скубенко, Б. Ф. - Совместные приближения кубических иррациональностей рациональными числами
Скубенко, Б. Ф. - Совместные приближения кубических иррациональностей рациональными числами

Статья
Автор: Скубенко, Б. Ф.
Доклады Академии наук СССР: Совместные приближения кубических иррациональностей рациональными числами
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Скубенко, Б. Ф.
Доклады Академии наук СССР: Совместные приближения кубических иррациональностей рациональными числами
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Скубенко, Б. Ф.
Совместные приближения кубических иррациональностей рациональными числами / Б. Ф. Скубенко // Доклады Академии наук СССР. – 1983. – Т. 271, № 4. – С. 809-812.
-- 1. Математика.
Скубенко, Б. Ф.
Совместные приближения кубических иррациональностей рациональными числами / Б. Ф. Скубенко // Доклады Академии наук СССР. – 1983. – Т. 271, № 4. – С. 809-812.
-- 1. Математика.