Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Красносельский, М. А. - Абсолютная устойчивость систем с несколькими нелинейными звеньями
Красносельский, М. А. - Абсолютная устойчивость систем с несколькими нелинейными звеньями

Статья
Автор: Красносельский, М. А.
Доклады Академии наук СССР: Абсолютная устойчивость систем с несколькими нелинейными звеньями
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Красносельский, М. А.
Доклады Академии наук СССР: Абсолютная устойчивость систем с несколькими нелинейными звеньями
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Красносельский, М. А.
Абсолютная устойчивость систем с несколькими нелинейными звеньями / М. А. Красносельский, А. В. Покровский // Доклады Академии наук СССР. – 1983. – Т. 271, № 6. – С. 1314-1316.
-- 1. Математика.
Красносельский, М. А.
Абсолютная устойчивость систем с несколькими нелинейными звеньями / М. А. Красносельский, А. В. Покровский // Доклады Академии наук СССР. – 1983. – Т. 271, № 6. – С. 1314-1316.
-- 1. Математика.