Поиск :
Личный кабинет :
Электронный каталог: Бакельман, И. Я. - Выпуклые многоугольники и выпуклые многогранники
Бакельман, И. Я. - Выпуклые многоугольники и выпуклые многогранники

Статья
Автор: Бакельман, И. Я.
Математика в школе: Выпуклые многоугольники и выпуклые многогранники : научно-популярный отдел
б.г.
ISBN отсутствует
Автор: Бакельман, И. Я.
Математика в школе: Выпуклые многоугольники и выпуклые многогранники : научно-популярный отдел
б.г.
ISBN отсутствует
Статья
Бакельман, И. Я.
Выпуклые многоугольники и выпуклые многогранники : научно-популярный отдел / И. Я. Бакельман // Математика в школе : Научно - теоретический и методический журнал / гл. ред. А. И. Верченко. – 1975. – N1-6. – № 3. С. 5-15.
-- 1. Математика.
Бакельман, И. Я.
Выпуклые многоугольники и выпуклые многогранники : научно-популярный отдел / И. Я. Бакельман // Математика в школе : Научно - теоретический и методический журнал / гл. ред. А. И. Верченко. – 1975. – N1-6. – № 3. С. 5-15.
-- 1. Математика.
На полку